Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Расписание уроков начальные классы

Расписание уроков для обучающихся 1 классов
на I четверть 2018 -2019 учебного года
 
 
 
 

1а

Подхалюзина Т.В.

.

Хардикова Г.Н.

Понедельник

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Русский язык

Математика

3

9.55-10.30

ДП

Спортивные игры

4

10.50 – 11.25

Окруж. мир

Русский язык

5

11.45– 12.20

 Экскурсия

 
   

18

20

Вторник

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Окруж.мир

2

8.55-9.30

Математика

Математика

3

9.55-10.30

Спортивные игры

ДП

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Русский язык

5

11.45– 12.20

Экскурсия

Экскурсия

   

                           20

21

Среда

1

8.00-8.35

Окруж.мир

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Математика

Математика

3

9.55-10.30

ДП

Спортивные игры

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Русский язык

5

11.45– 12.20

Экскурсия

Экскурсия

   

21

20

Четверг

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Математика

Математика

3

9.55-10.30

Спортивные игры

ДП

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Спортивные игры

5

11.45– 12.20

 

Русский язык

   

20

20

Пятница

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Математика

Русский язык

3

9.55-10.30

ДП

ДП

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Окруж. мир

5

11.45– 12.20

Спортивные игры

Экскурсия

   

20

18

 

 

Расписание уроков для обучающихся 1 классов

 

на II четверть 2018 -2019 учебного года

 

 

1а

Подхалюзина Т.В.

.

Хардикова Г.Н.

Понедельник

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Русский язык

Математика

3

9.55-10.30

ДП

Физкультура

4

10.50 – 11.25

Окруж. мир

Русский язык

5

11.45– 12.20

 Музыка

 
   

21

21

Вторник

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Окруж.мир

2

8.55-9.30

Математика

Математика

3

9.55-10.30

Физкультура

ДП

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Русский язык

5

11.45– 12.20

ИЗО

 ИЗО

   

                           24

24

Среда

1

8.00-8.35

Окруж.мир

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Математика

Математика

3

9.55-10.30

ДП

Физкультура

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Русский язык

5

11.45– 12.20

Технология

Технология

   

23

23

Четверг

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Математика

Математика

3

9.55-10.30

Физкультура

ДП

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Физкультура

5

11.45– 12.20

 

Русский язык

   

21

21

Пятница

1

8.00-8.35

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.30

Математика

Русский язык

3

9.55-10.30

ДП

ДП

4

10.50 – 11.25

Русский язык

Окруж. мир

5

11.45– 12.20

Физкультура

Музыка

   

21

21

 

Расписание уроков для обучающихся 1 классов

 

на II полугодие 2018 -2019 учебного года

 

 

1а

Подхалюзина Т.В.

.

Хардикова Г.Н.

Понедельник

1

8.00-8.40

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.35

Русский язык

Математика

3

9.55-10.35

ДП

Физкультура

4

10.50 – 11.30

Окруж. мир

Русский язык

5

11.45– 12.25

 Музыка

 
   

21

21

Вторник

1

8.00-8.40

Лит. чтение

Окруж.мир

2

8.55-9.35

Математика

Математика

3

9.55-10.35

Физкультура

ДП

4

10.50 – 11.30

Русский язык

Русский язык

5

11.45– 12.25

ИЗО

 ИЗО

   

                           24

24

Среда

1

8.00-8.40

Окруж. мир

Лит. чтение

2

8.55-9.35

Математика

Математика

3

9.55-10.35

ДП

Физкультура

4

10.50 – 11.30

Русский язык

Русский язык

5

11.45– 12.25

Технология

Технология

   

23

23

Четверг

1

8.00-8.40

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.35

Математика

Математика

3

9.55-10.35

Физкультура

ДП

4

10.50 – 11.30

Русский язык

Физкультура

5

11.45– 12.25

 

Русский язык

   

21

21

Пятница

1

8.00-8.40

Лит. чтение

Лит. чтение

2

8.55-9.35

Математика

Русский язык

3

9.55-10.35

ДП

ДП

4

10.50 – 11.30

Русский язык

Окруж. мир

5

11.45– 12.25

Физкультура

Музыка

   

21

21

 

Расписание уроков для обучающихся 3 классов

 

на 2018 -2019 учебный год

 

 

 

3а

Фомина Л.А.

Шевченко Е.В.

Горина Л.А.

                                                                               Понедельник

1\3

9.55 – 10.40

Математика

язык  язык

1\2

8.55 – 9.40

Иностранный язык

1

8.00-8.45

Лит. чтение  

2\4

10.50 – 11.35

Ин. язык

2\3

9.55 – 10.40

Математика

2

8.55 – 9.40

Русский язык

3\5

11.45-12.30

Русский язык

3\4

10.50-11.35

Русский язык

3

9.55 – 10.40

Иностранный язык

4/6

12.50– 13.35

Физкультура  

4/5

11.45– 12.30

Физкультура  

4

10.50-11.35

 ИЗО

 

 

             
   

23

   

23

   

                      22

Вторник

1\2

8.55 – 9.40

Русский язык  язык

1

8.00-8.45

Русский язык   

1

8.00-8.45

Русский язык

2\3

9.55 – 10.40

  Математика                           

2

8.55 – 9.40

 Математика                           

2

8.55 – 9.40

Математика    

3\4

10.50-11.35

 Окруж. мир                          

3

9.55 – 10.40

Окруж. мир                           

3

9.55 – 10.40

Окружающий мир  

4/5

11.45– 12.30

Лит. чтение  

4

10.50-11.35

Лит. чтение  

4

10.50-11.35

Лит. чтение  окружающий мир      

5\6

12.50– 13.35

  Физкультура

5

11.45– 12.30

Технология

5

11.45– 12.30

Технология

       

 

  

     
   

                    27

   

                           28

   

                           28

Среда

1\2

8.55 – 9.40

Окруж. мир  мир  

1\2

8.55 – 9.40

Русский язык  

1

8.00-8.45

Окружающий мир 

2\3

9.55 – 10.40

Русский язык  

2\3

9.55 – 10.40

Математика 

2

8.55 – 9.40

Математика

3\4

10.50-11.35

Ин. язык        язык

                   окружающий мир      

3\4

10.50-11.35

Лит. чтение 

3

9.55 – 10.40

Русский язык   

4/5

11.45– 12.30

Лит. чтение  окружающий мир      

4/5

11.45– 12.30

ИЗО    

4

10.50-11.35

Лит. чтение 

5\6

12.50– 13.35

Физкультура

5\6

12.50– 13.35

Музыка

5

11.45– 12.30

 Физкультура

 

 

             
   

                    26

   

                           26

   

                  27

Четверг

1\2

8.55 – 9.40

Русский язык  

1\2

8.55 – 9.40

Окружающий мир 

1

8.00-8.45

Физкультура

2\3

9.55 – 10.40

Математика

2\3

9.55 – 10.40

Русский язык

2

8.55 – 9.40

Иностранный язык

3\4

10.50-11.35

Лит. чтение  окружающий мир      

3\4

10.50-11.35

Иностранный язык

окружающий мир      

3

9.55 – 10.40

 Математика

4/5

11.45– 12.30

Музыка окружающий мир      

4/5

11.45– 12.30

Лит. чтение  окружающий мир      

4

10.50-11.35

Русский язык

5\6

12.50– 13.35

ИЗО

5\6

12.50– 13.35

Физкультура

5

11.45– 12.30

  Музыка

 

 

             
   

                    26

   

                              26

   

                           26

Пятница

1\2

8.55 – 9.40

Русский язык

1\3

9.55 – 10.40

Русский язык

1

8.00-8.45

Русский язык

2\3

9.55 – 10.40

 Математика

2\4

10.50 – 11.35

Математика

2

8.55 – 9.40

Математика

3\4

10.50-11.35

Лит. чтение      

окружающий

3\5

11.45-12.30

Лит. чтение      

3

9.55 – 10.40

Физкультура

4/5

11.45– 12.30

Технология

4/6

12.50– 13.35

Физкультура

4

10.50-11.35

Лит. чтение      

                 
   

22

   

21

   

         21         

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Расписание уроков для обучающихся 4 классов

на 2018 -2019 учебный год

   

4а

Щадных В.Н.

Агибалова Н.И.

4в

 Шляпцева М.Л.

 

Понедельник

       

1

8.00-8.45

Литер. чтение

Литер. чтение

Литер. чтение

 

2

8.55 – 9.40

Русский язык

Математика

Математика

 

3

9.55 – 10.40

Иностранный язык

Русский язык

Русский язык

 

4

10.50-11.35

Музыка

Технология

Технология

 
   

22

22

22

 

Вторник

 

1

8.00-8.45

Физкультура

Русский язык

Русский язык

 

2

8.55 – 9.40

Русский язык

Физкультура

Иностранный язык

 

3

9.55 – 10.40

Математика

Математика

Математика

 

4

10.50-11.35

Окружающий мир

Иностранный язык

Литер. чтение

 

5

11.45– 12.30

Литер. чтение

Литер. чтение

Физкультура

 
   

27

28

28

 

Среда

 

1

8.00-8.45

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

 

2

8.55 – 9.40

Математика

Математика

Математика

 

3

9.55 – 10.40

Литер. чтение

 Русский язык

 Музыка

 

4

10.50-11.35

ОРКСЭ

 Физкультура

Литер. чтение

 

5

11.45– 12.30

Технология

 ОРКСЭ

ИЗО

 
   

                            26

26

26

 

Четверг

       

1

8.00-8.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

8.55 – 9.40

Математика

 Иностранный язык

Математика

3

9.55 – 10.40

Иностранный язык

Музыка

ОРКСЭ

4

10.50-11.35

ИЗО

Литер. чтение

Окружающий мир

11.45– 12.30

Физкультура

ИЗО

Физкультура

   

                          26

25

26

Пятница

1

8.00-8.45

Русский язык

Физкультура

 Русский язык  

 

2

8.55 – 9.40

Физкультура

Русский язык  

Окружающий мир

 

3

9.55 – 10.40

Математика

 

Математика

Иностранный язык

 

4

10.50-11.35

Окружающий мир

Окружающий мир

 Физкультура

 
   

22

22

21

 
 
 
 

Расписание уроков для обучающихся 2 классов

на    2018 -2019 учебный год

 

Хлудова Т.И.

Тимошина И.В.

Корнейчук Е.М.

Понедельник

1

8.00-8.45

Физкультура

Русский язык

Русский язык

2

8.55 – 9.40

Математика 

Математика 

 Физкультура

3

9.55 – 10.40

Русский язык   

Окружающий мир

 Математика

4

10.50-11.35

Окружающий мир

Физкультура

Лит. чтение

   

                             22

 

 

 

 

                                22

                          21

Вторник

1

8.00-8.45

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир

2

8.55 – 9.40

Иностранный язык

Математика

Математика

3

9.55 – 10.40

Математика

Иностранный язык

Русский язык

4

10.50-11.35

Лит. чтение

Физкультура

 Лит. чтение

5

11.45– 12.30

Физкультура

Лит. чтение

Технология

   

                        28

                           28

                         28

Среда

1

8.00-8.45

Русский язык

 Лит. чтение

Физкультура

2

8.55 – 9.40

Физкультура

Математика

Иностранный язык

3

9.55 – 10.40

Иностранный язык

Русский язык

Русский язык

4

10.50-11.35

Окружающий мир

  Музыка

Окружающий мир

5

11.45– 12.30

Лит. чтение

   ИЗО

Лит. чтение

   

                       26

                           26

                         26

Четверг

1

8.00-8.45

 Лит. чтение

Русский язык  

Русский язык

2

8.55 – 9.40

Математика

Физкультура

Музыка

3

9.55 – 10.40

Русский язык

Иностранный язык

Математика

4

10.50-11.35

  Музыка

Окружающий мир

Лит. чтение

5

11.45– 12.30

ИЗО

Лит. чтение

ИЗО

   

                       26

                               26

                        26

Пятница

1

8.00-8.45

Лит. чтение

Лит. чтение

Русский язык

2

8.55 – 9.40

Математика

Математика

Иностранный язык

3

9.55 – 10.40

Русский язык

Русский язык

Математика

4

10.50-11.35

Технология

 Технология

Физкультура

   

                       22

                              22

                         23